La Struttura

La struttura dei professionisti qualificati di Confindustria Lecco e Sondrio, della Società di servizi Union Service, di ECOLE, di confidisystema! e di Consorzio Energia Lombardia Nord

Giulio Sirtori – Direttore Generale

direzione@confindustrialeccoesondrio.it

Elisabetta Sancassani

sancassani@confindustrialeccoesondrio.it

 

Rodolfo Stropeni – Vice-Direttore

stropeni@confindustrialeccoesondrio.it

Valentina Ferreri – Segreteria

ferreri@confindustrialeccoesondrio.it

 

 

Simona Franchi - Capo Contabile

franchi@confindustrialeccoesondrio.it

Alessandra Ferreri

a.ferreri@confindustrialeccoesondrio.it

 

Riccardo Confalonieri – Direttore Sede Sondrio

confalonieri@confindustrialeccoesondrio.it

Martina Gandola – Segreteria

gandola@confindustrialeccoesondrio.it

 

 

Cristina Pierini – Responsabile d’Area

pierini@confindustrialeccoesondrio.it

Viola Fumagalli – Segreteria

fumagalli@confindustrialeccoesondrio.it

 

 

Michele Malvestiti

malvestiti@confindustrialeccoesondrio.it

tel. +32(0)2 286 12 35

Rodolfo Stropeni – Responsabile d’Area

stropeni@confindustrialeccoesondrio.it

Valentina Ferreri – Segreteria

ferreri@confindustrialeccoesondrio.it

 

Stefano Turati

turati@union-service.it

Sergio Bardella

bardella@union-service.it

Elisa Cicolari

cicolari@union-service.it

Elisabetta Ciceri

ciceri@union-service.it

Irene Galbiati

galbiati@union-service.it

Stefania Invernizzi

invernizzi@union-service.it

Elisa Rossi

rossie@union-service.it

Stefania Smaniotto

smaniotto@union-service.ii

Cecillia Zanetti

zanetti@union-service.it  

 

Paola Farina 

farina@union-service.it

Stefania Gusmeroli

gusmeroli@union-service.it

Riccardo Confalonieri – Responsabile d’Area

confalonieri@confindustrialeccoesondrio.it

Martina Gandola – Segreteria

gandola@confindustrialeccoesondrio.it

 

 

Fabrizio Bulega

bulega@union-service.it

Stefania Palma – Responsabile

palma@confindustrialeccoesondrio.it

Stefania Palma – Responsabile

palma@confindustrialeccoesondrio.it

Laura Alippi

laura.alippi@myecole.it

Fulvia Canovi

canovi@union-service.it

Andrea Cerquaglia

andrea.cerquaglia@myecole.it

Viviana Marolda

marolda@union-service.it

Rossella Radaelli

rossella.radaelli@myecole.it

Claudia Pierandrei

pierandrei@union-service.it